суббота, 23 ноября 2013 г.

You're the one that i want / Ты тот, что я хочу

Если вы думаете, что у меня трудности с переводом, то знайте, это не у меня, это у гугл переводчик трудности с переводом)
Привет всем! Я соскучилась, да!!! Меня накинула лежанина на диване и максимум, мои вылазки были на темы, в кино на Телекинез и на вечернюю пробежку, после которой у меня болят мышцы, которые напомнили о былых временах, когда я занималась ежедневно кроме воскресенья. Да, все было именно так. Кажется, я ничего не упустила, кроме того,что меня ничуть не угнетало мое состояние, как-то я в этот раз очень комфортно погрузилась в лень.
Приятно бывает почувствовать себя овощем, но помните лень нам не друг! И с этим не новым для себя девизом, я начну опять забивать ленты читателей и загружать мозги мимо проходящих, писаниной, которая надеюсь будет кому-то полезна.
И есть у меня одна информация, очень интересная для Петербургских блогеров ( да, простят меня блоггеры, за "блогеров" ), смысл в том, что галерея,которая всячески радует своими событиями, касающимися моды, вот, что придумала! Придумала конкурс для блогеров, которые пишут о моде. И это,я вам скажу, друзья, невероятно! Если бы я была англоязычной звездой, то это точно было бы "Оу, гад, лайк сириосли? Ит ис соу кул. Итс овсом!" , но так  как я русскоязычная звезда, ловите просто " Уау!" и долю юмора от Антонины Полищук .
Ахах ладно, если серьезно, то это правда очень здорово. Это круто, когда есть возможность зарекомендовать себя в качестве того деятеля, кем ты хочешь являться! Все подробности вы, пожалуйста, узнайте на сайте ТЦ " Галерея", чтобы мне тут не расписывать.
Поэтому, до шестого декабря, я постараюсь оформить заявку на участие. Да.
И так как у меня сегодня на риплэе нотка юмора, демонстрирую вам свое извращение над вашей психикой, а именно видео с вебки! Да, все мы знаем, какие секреты хранит папка вебкамеры. Мы с Викторией часто посылаем друг другу видео приветы. Это весело, попробуйте. Потом, все это переходит в своего рода битву, кто снимет самое-самое во всех категориях. Категория- Дэнс!)
Пока! Если вы делаете что-то тоже дебильное со своими друзья, то не выкладывайте это в сеть,не будьте таким дураком, как я !)))


                                        

4 комментария:

  1. Круто двигаешься и песня классная, под нее так и хочется танцевать, вообще, фильм "Бриолин" - один из любимых!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,даа)спасибо
      Я обожаю эту песню и ее наряд в этот момент)

      Удалить
  2. Looks like you had fun in that video. I really liked your outfit.
    If you want follow each other and stay in touch let me know!

    thelifeofvictoriajane247.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить