воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Привет Год!

Привет! Вчера я собиралась написать вам о своем уходе из блогосферы. Придумала даже какое-то объяснение, но понимаю, что рано. Мне нравится, что я делаю. А самое главное, как я это делаю. Я конечно, забыла поздравить свой блог с Годом ведения. Год настоящих постоянных постов. Я уверена, что веду блог именно с августа 13'ого, так как до этого,я просто немного попробовала. Так здорово то, что случилось за это время. И главным для меня была поездка на неделю моды в Москве. К слову, недавно я получила письмо на почту с анонсом нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week. И к моему великому сожалению, я не могу даже претендовать на эту поездку из-за учебы. Тем не менее, осенний сезон недель мод уже открыт в Нью-Йорке, и я честно не просмотрела еще ни одного показа. Еще раз скажу вам, что вы должны это смотреть, так как это очень вдохновляет.
Но приятности ждут нас и в Санкт-Петербурге, и я уже немного приоткрыла для себя новый модный сезон. А именно, на открытии Love Republic в Галерее. Так здорово быть знакомой со всеми, кого я там встретила. В очередной раз убеждаюсь, что блогерская тусовка самая дружественно настроенная. На открытии я познакомилась с стилистом Надеждой из Открытый SacVoyage, которая подобрала мне несколько образов из одежды, представленной в Love Republic. К слову вечеринка прошла в лучших традициях. Знакомые лица, DJ и коктейли. Конечно, не обошлось без подарков.
Love Republic очень интересно подошли к оформлению магазина,разделив магазин на зоны. Каждая зона определена по стилю,цветовой гамме и цене. Кстати о подарке,всех блогеров одарили этим замечательным клатчем.
Надеюсь,вы готовы к новому сезону!







2 комментария:

  1. Куда это ты собралась уходить?!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После этих обычных для меня фотографий,таких родных)уходить не собираюсь) просто загрузилась из-за учебы и надвигающейся рутины)

      Удалить