вторник, 29 апреля 2014 г.

Открытие флагманского магазина Laurel


23 апреля я побывала на торжественном открытии бутика Laurel. В ходе мероприятия была продемонстрирована коллекция сезона весна-лето " Восток встречается с Западом" . Ведущими вечера стали Сати Казанова и Олеся Судзиловская. Об этом и многом другом читайте далее.
P.S. Пишу пост в свой День Рождения!
Во-первых, да! Сегодня мне 19 лет и я чувствую себя замечательно. Мне хочется сказать вам, что когда-то мой День Рождения был очень мною ожидаемый праздник. И я так рада, что наконец-то этот день перестал быть для меня чем-то особенным, так как был он таковым только потому, что любой другой день для меня был очень тусклым и не насыщенным. То есть в 29 апреля что-то происходило, а остальные 364 дня я проводила в бездействии и скуке. Только не в этот раз. Я не в ожидании и провожу все свои дни, не взирая на то, насколько они праздничные, в полной гармонии с собой или хотя бы частичной. У меня были некие планы на 2 мая, чтобы отметить, но пока, я в этом не уверена. На этом все, касательно моего девятнадцатилетия. Переходите дальше, так как я очень долго создавала эти коллажи))




Открытие показалось торжественным с моего момента прибытия на место. Встречает красная дорожка, а у дверей стоят мальчики-модели, коих вы могли видеть на показах Авроры. Встретила пару знакомых лиц, но решила остаться в одиночестве. Самое интересное в таких мероприятиях, что ты никогда не можешь определить насколько оно светское, пока не окажешься на месте.
Как вы уже прочли выше ведущими вечера были Сати и Олеся. И кажется, до меня только сейчас дошло принятие этих двух кандидатур в качестве ведущих. Восток такие встречается с западом.
Перейдем к самому приятному того вечера.Представленная коллекция, мне понравилась. Полностью оправдывает свое название. Привычные для западного человека силуэт и крой. Привычный цвет, я бы даже сказала изобилие краски, для человека востока. Коллекция оказалась очень многогранной и изобретательной, позволяющая играть с выбором при абсолютно любом стиле.
Представляю вашему вниманию небольшие подборки, по-моему наилучшим образом отражающие колорит и спокойствие коллекции. Мне больше всего понравилась эта размытая краска на платье и пальто ниже.











4 комментария:

  1. С днем рождения!! Успехов и развития тебе и твоему блогу!
    Коллекция и в правду многогранна, очень понравились брюки с принтом.

    http://sashashut.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. божественные коллажи! ты правда сама делала?

    мне очень понравились брюки на первом фото и желто-серебристый костюм)
    а люди, похоже, везде одинаковые,даже на таких событиях. это печально(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они правда нравятся?)я сделала их в paint,стыдно признаться)

      Удалить