пятница, 13 сентября 2013 г.

Aurora Fashion Week Russia.Набор Волонтеров.Участие мечты

Привет всем)Я чувствую себя невероятно,пишу, как есть на духу.Сегодня я ходила в дирекцию Aurora Fashion Week (для непросвещенных- это Международная неделя моды в Санкт-Петербурге).Пришла я туда, т.к. узнала о наборе стюардов.И это было действительно невероятно.Это было только первое собрание,а я уже знаю,что очень хочу,чтобы меня взяли.Было достаточно много таких же,как я, желающих попасть туда.Самое главное,что все были очень дружелюбны.Никто не выглядел так,будто только он создан для этого.Все уже были единым коллективом.Единственное,чему я была удивленна, это вялой активности всех,кто пришел.Знаете,некоторые выглядели так,словно они уже попали туда или в принципе им не так уж это нужно.Тем не менее тот кусочек людей(девушек,если быть конкретнее),что стояли около меня,были очень классные.Видно было,как они хотели оказаться на неделе моды.В общем в ближайшие дни я активно берусь за изучение истории AFWR,расписание показов'13 и молитвы перед сном о том,чтобы меня все-таки взяли)Ощущение,что я буквально дышу этим проектом.Надеюсь и ваши молитвы приведут меня к этому,аххаха вы ведь не против,потратить минутку на исполнение моей мечты)
Сейчас я дома.Я смотрю голос и радуюсь талантливым людям)Кстати, Пелагея очень милая и красивая девушка.Она мне очень нравится)Даже стертые от каблуков ноги и то,что я не успеваю на пробежку(слишком темно),ничего не изменит моего радостного настроя)))Пожелайте мне удачи и у вас все будет хорошо)Аминь)

6 комментариев:

  1. Буду держать за тебя кулачки! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. С таким огромным желанием ты просто обязана попасть туда. Учи все, что нужно и удачи тебе там)) Жду поста, в котором ты напишешь, что прошла на неделю моды.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)ничего так не ждала,как звоночка от них)

      Удалить
  3. Lovely pictures you are so pretty :) We have just started following you blog and love it! Maybe you would like to check us out at www.ourlondonwardrobe.com and if you like us then follow back? xxx

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you)i love it,already followed your blog)it's awesome to see something new,to know new people)thank you so mush for telling me about your blog)

      Удалить