воскресенье, 12 января 2014 г.

Friendly Bloggers


Наверняка, многие уже знают, что это такое, но рассказать все равно хочу.
Когда я активно, хотя скорее активно на 50 процентов, взялась за блог, то столкнулась с мыслью, как мне вообще о нем рассказать. И я знаю, что каждый из вас столкнулся с этой мыслью. Дело в том,что существует неимоверное количество групп в сети " VK ", где ты можешь тысячу раз на день кидать ссылку своего блога с прикрепленными красивыми фото и ждать чудо, когда кому - то это приглянется. Но если ты не а - ля Шведский или Норвежский блогер, то можешь ждать внимания очень долго, а если ты еще ко всему этому и пишешь, то скорее всего не дождешься его и вовсе.Есть, наверное, только две действительно делающие что - то группы в контакте.И одна из них Hello, I am Blogger, делающая невероятное, а именно различные проекты для блогеров, и конечно дающая аккредитации на интересные события.
И вот свершилось чудо, появилось очень хорошее место именно там, где мы с вами проводим огромное количество времени. Здесь Friendly Bloggers. Где можно заполнить один раз анкету, приложить фотографии, ссылки на аккаунты, где вы есть и получить отдельный пост с презентацией вашего блога. И Это очень удобно. Самое главное, что нравится мне, нет этой последовательной анкеты, которую я ненавижу. А именно, возраст, любимая музыка, нелюбимая, о чем блог и все эти унылые вопросы, которые ясно дают понять, что никому нет дела до того, что ты делаешь там в своем блоге. В итоге, есть конкретный пункт, о блоге, о себе и все.
Я уже получила свой пост в этом месте и нашла несколько интересных для себя блогов. Поэтому,если вы русскоговорящий блогер, сделайте то же самое, перейдя по ссылке.Там прочтете всю информацию. Все очень легко)



6 комментариев:

  1. Спасибо большое, что поделилась, и мы очень рады, что тебе понравилось)Мы будем очень стараться для наших дорогих подписчиков и совершенствоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это радует) Еще раз спасибо вам за проект,где любой блогер может рассказать о себе)

      Удалить
  2. Я именно так и нашла твой блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Поддерживаю комментарий Карины, мне было очень приятно прочитать твой пост :)

    ОтветитьУдалить