четверг, 22 января 2015 г.

50 оттенков серого

Только что увидела новый клип the weeknd. Люблю этого парня.Клип просто шикарный, напоминает мне Beyonce. Я так поняла, что это один из саундтреков к 50 оттенков серого и по-моему, мне все таки придется посмотреть этот фильм из-за оочень крутых треков. Так много отзывов об этой книге. И все они очень разные. Но, я заметила, что в моем окружении плохо отзываются о книге только те, кто ее не читал. ахах. Что делать,, если вы скажете мне ее прочесть, я это сделаю. Возможно... реально не хочу даже начинать ее читать. Но когда-то, я прочла все сумерки, так что мне теперь все по силам.
Кстати, я опять решила не выщипывать брови и хочу спросить, знает ли кто действенные способы. Потому что, конечно, я хочу брови как у Кары Делевинь. И я реально гуглила этот вопрос. Мне кажется, что мои брови из разряда тех, которые можно щипать, не щипать и ничего действенного не произойдет. Никакой формы, так что пусть будет уже как есть.





4 комментария:

  1. За бровями моя подруга ухаживала, как за волосами - питает репейным маслом. И когда они здорово наросли у нее, она пошла в салон, ей сделали форму. Очень здорово выглядит!
    Но у всех все индивидуально, и то, что подошло ей, не факт, что подойдет Вам. А так - у вас чудесное личико, бровки, большие глаза - все, как нужно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже пытаюсь сейчас маслом их питать,чтобы отрастить,а там уже посмотрю,как дело пойдет))
      спасибо,очень приятно читать ваш комментарий)

      Удалить
  2. 50 оттенков серого, читали многие мои знакомые, но не могу сказать, что все были в восторге от нее))
    Моя лучшая подруга её прочитала только из-за того , что уже начала читать, но она ей не понравилась, и говорила что г. герои очень напоминали персонажей из "Сумерок" ))

    http://lyudmikoks.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. многие,кстати,говорят о сходстве героев 50 оттенков с героями саги)

      Удалить